Trainingszeiten

    Sommer   Winter   
JugendmannschaftJahrgangAnsprechpartnerTelefonTrainingszeitenPlatzTrainingszeitenPlatz/Halle
G22013 und jüngerAndre Voigt01511 6138670Montag 17:00 - 18:30 UhrRasenMontag 17:00 - 18:30 UhrHalle Realschule 2/3
Donnerstag 17:00 - 18:30 UhrRasen
G12012Dirikan Güzel 0174 1891697Montag 17:00 - 18:30 UhrRasenDienstag 17:00 - 18:30 UhrHalle Mehrzweck ganz
Özer Türk0178 8071903Donnerstag 17:00 - 18:30 UhrRasenDonnerstag 17:00 - 18:30 UhrKunstrasen
F22011Tjark Peitz0157 72534233Montag 17:00 - 18:30 UhrRasenMontag 17:00 - 18:30 UhrKunstrasen
Rene Hockel02161 - 475810Mittwoch 17:00 - 18:30 UhrRasenMittwoch 17:00 - 18:30 UhrHalle Realschule 2/3
Mädchen2008-2010Dani Schumann0175-5283016Montag 16:00 - 17:30 Uhr KunstrasenMittwoch 17:00 - 18:30 UhrHalle Stauffenberg 1/3
Mittwoch 16:00 - 17:30 Uhr KunstrasenMontags 16:00 - 17:30 Uhr Kunstrasen
F12010Volker Eschbach0160 97955731Montag 17:00 - 18:30 UhrRasenDienstags 17:00 - 18:30 Uhr Halle Stauffenberg ganz
Donnerstag 17:00 - 18:30 UhrKunstrasenDonnerstag 17:00 - 18:30 UhrKunstrasen
E32009Jezidzic Sinisa 0172 2510996Dienstags 17:30 - 19:00 UhrKunstrasenMittwoch 17:30 - 19:00 UhrKunstrasen
Markus Hassel 0172-3569568 Donnerstags 17:30 - 19:00 UhrRasenFreitag 17:30 - 19:00 UhrKunstrasen
E22009Christoph Kaules0151-171 41 213 Mittwoch 17:30 - 19:00 UhrKunstrasenMittwoch 17:30 - 19:00 UhrKunstrasen
Freitag 17:30 - 19:00 UhrRasenFreitag 17:30 - 19:00 UhrKunstrasen
E12008Kevin Enzian 01511-8322128 Montag 17:30 - 19:00 UhrKunstrasenMontag 17:30 - 19:00 UhrKunstrasen
Mittwoch 17:30 - 19:00 UhrRasenFreitag 16:00 - 17:30 UhrKunstrasen
D 12006/2007Moritz Hintzen0176-61514212Dienstag 17:00 - 19:00 UhrKunstrasenDienstag 17:00 - 19:00 UhrKunstrasen
Donnerstag 17:00 - 19:00 UhrKunstrasenDonnerstag 17:00 - 19:00 UhrKunstrasen
C12004/2005Dennis Prokopp0157 85742114Mittwoch 17:30 - 19:00 UhrKunstrasenMittwoch 17:30 - 19:00 UhrKunstrasen
Freitag 17:30 - 19:00 UhrKunstrasenFreitag 17:30 - 19:00 UhrKunstrasen
B12003/2002Oliver Gaudian0173-5468756Montag 18:30 - 20:00 UhrKunstrasenMontag 18:30 - 20:00 UhrKunstrasen
Mittwoch 19:00 - 20:30 UhrKunstrasenMittwoch 19:00 - 20:30 UhrKunstrasen
A12000/2001Andreas Picker02161 - 465653 Dienstag 19:00 - 20:30 UhrKunstrasenDienstag 19:00 - 20:30 UhrKunstrasen
Donnerstag 19:00 - 20:30 UhrKunstrasenDonnerstag 19:00 - 20:30 UhrKunstrasen

1. MannschaftDi.19.00 – 21.00 Uhr
Do. 19.00 – 21.00 Uhr
Fr. 19.00 – 21.00 Uhr
Norbert Müller
B. Linevondeberg
Horst Wälzkes
+49 151 - 16633158
norbert.mueller@teutonia-kleinenbroich.de

+49 172 - 2934848
bjoern.linevondeberg@teutonia-kleinenbroich.de

+49 173 - 4580905
2. MannschaftMi. 19.00 – 21.00 Uhr
Fr. 19.30 – 21.00 Uhr

T. Behrendt
Patrick Lowke
+49 171 - 4960484
thomas.behrendt@teutonia-kleinenbroich.de
AH/Ü40Mo. 19.30 - 21.00 UhrHajo Kampers +49 173 - 8796089
kampers@teutonia-kleinenbroich.de
Menü